Главная » Интересное » Диего Марадона высказался о состоянии здоровья и госпитализации после матча Аргентина-Нигерия

26 июня во время футбольного матча между аргентинцами и нигерийцами 57-летнему Диего Марадоне стало плохо. По сообщениям СМИ, известный спортсмен был доставлен в больницу.

Диего Марадона — легенда футбола. Он долгое время не только выступал за сборную Аргентины, но и был ее тренером. Неудивительно, что Марадона не смог пропустить чемпионат мира по футболу в России. 26 июня Диего посетил решающий для своей страны матч со сборной Нигерии, прошедший в Санкт-Петербурге.

Бывший футболист эмоционально болел за аргентинцев, которые в итоге победили со счетом 2:1. Как рассказали российские СМИ, после матча Марадоне стало плохо, и его госпитализировали. В больнице врачи якобы диагностировали Диего повышенное давление.

Однако позже Марадона написал на своей странице в Фейсбуке, что прекрасно себя чувствует, и никакой госпитализации не было.

«В перерыве матча с Нигерией у меня сильно болела шея, я страдал от декомпенсации. Меня проверил доктор и рекомендовал мне пойти домой до второго тайма, но я хотел остаться, потому что мы все играли вместе. Как я мог уйти?» — добавил Диего.

Похоже, у фанатов действительно нет поводов для волнения. Уже утром 27 июня Марадона в отличном настроении прибыл в Москву.