Главная » Интересное » Михаил Боярский подтвердил, что его дочь Елизавета беременна, и назвал пол ребенка

Михаил Боярский подтвердил, что его дочь Елизавета беременна, и назвал пол ребенка

21.09.2018

В начале сентября российские СМИ сообщили о том, что 32-летняя Елизавета Боярская находится в положении. Актриса не стала комментировать эту информацию, зато это сделал ее отец, 68-летний Михаил Боярский.

Елизавета Боярская замужем за Максимом Матвеевым восемь лет. В 2012 году актриса родила мужу сына Андрея. Супруги, которые предпочитают не выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь, несколько лет не показывали наследника поклонникам. Фанаты же гадали, когда Елизавета и Максим решатся на пополнение в семье.

В последнее время в Сети регулярно ходили слухи о том, что Боярская ждет второго ребенка. В начале сентября сотрудники Малого драматического театра подтвердили российским СМИ эту информацию и сообщили, что вскоре актриса уйдет в декрет. Однако Елизавета от комментариев воздержалась.

На днях Михаил Боярский в эфире радио «Комсомольская правда в Петербурге» рассказал, что его дочь действительно беременна. По словам Михаила, Елизавета ждет мальчика.

«Мне уже больше не нужно ни новых ролей, ничего — новый внук гораздо интереснее! Имя мальчику уже придумали, но я в это дело не суюсь», — поведал артист.

Боярский отметил, что хотел бы, чтобы его наследница родила дочь «для разнообразия». К слову, актриса активно работает в театре, что беспокоит ее отца, но он лишь советует ей беречь себя.