Главная » Интересное » Лера Кудрявцева рассказала о странных предпочтениях во время беременности

Лера Кудрявцева рассказала о странных предпочтениях во время беременности

29.09.2018

Летом этого года Лера Кудрявцева стала матерью во второй раз. В новом выпуске программы «Секрет на миллион» телеведущая раскрыла некоторые подробности своей второй беременности.

Героем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» стал Александр Жулин. Также в студии Леры Кудрявцевой появилась его третья жена Наталья, которая родила ему дочь Екатерину. Ведущая поинтересовалась у супруги тренера, как проходила ее беременность. По словам Натальи, она очень много ела и до родов набрала больше 30 килограммов. Лера улыбнулась и решила рассказать о том, какие странные предпочтения были у нее, когда она носила под сердцем дочь от Игоря Макарова. 

«Я нюхала »Пемолюкс». А еще сходила с ума от запаха рельсов в метро. На несколько месяцев этот аромат стал самым любимым парфюмом», — смеясь, сообщила Кудрявцева. 

Лера и Наталья продолжили активно обсуждать материнство. «Мы вообще с мужем сразу договорились: если дочь будет похожа на меня — назовем Алисой, если на него — Машей. Наташ, там вообще было одно лицо!» — рассказала Кудрявцева. Поклонники пока не могут сами прийти к выводу, на кого больше похожа дочь Леры и Игоря, поскольку телеведущая пока не показывала лицо малышки фолловерам

Какие необычные желания были у вас во время беременности?