Главная » Интересное » Энрике Иглесиас признался, что после рождения близнецов, они с Анной Курниковой стали чаще заниматься сексом

Энрике Иглесиас признался, что после рождения близнецов, они с Анной Курниковой стали чаще заниматься сексом

09.10.2018

В середине декабря 2017 года у 36-летней Анны Курниковой и 43-летнего Энрике Иглесиаса родились двойняшки. В недавнем интервью певец рассказал, что их отношения в постели стали еще ярче после того, как они стали родителями.

  • Энрике Иглесиас, Анна Курникова

    Энрике Иглесиас признался, что после рождения близнецов, они с Анной Курниковой стали чаще заниматься сексом

36-летняя Анна Курникова и 43-летний Энрике Иглесиас стали родителями двойни в декабре 2017 года. Стоит отметить, что беременность Курниковой держалась в строжайшем секрете. Никто даже не догадывался, что спортсменка находится в интересном положении. 

В своем недавнем интервью Энрике откровенно рассказал об интимной жизни со своей супругой. Певец признался, что после рождения детей они стали гораздо чаще заниматься сексом, сообщает британский таблоид The Sun.

Иглесиас отметил, что Курникова в роли матери выглядит еще сексуальнее, чем до родов. Энрике также считает, что с появлением детей интимная сторона отношений супругов становится еще ярче, а союз крепче.