Главная » Интересное » Звезда «Дома-2» Дарья Друзяк инсценировала беременность от Александра Серова и похищение

Звезда «Дома-2» Дарья Друзяк инсценировала беременность от Александра Серова и похищение

12.10.2018

С конца августа в прессе не утихает скандал, связанный с признаниями Дарьи Друзяк, которая обвинила Александра Серова в рукоприкладстве и заявила, что беременна от певца. В новом выпуске программы «На самом деле» эксперты разоблачили звезду «Дома-2». 

31 августа экс-участница «Дома-2» Дарья Друзяк дала откровенное интервью, в котором призналась, что у нее были интимные отношения с Александром Серовым. Девушка пояснила, что около месяца жила в одной из квартир певца, но сбежала от него после того, как он поднял на нее руку. Вскоре после этого Дарья заявила, что беременна от Александра и хочет сделать аборт. После одного из телеэфиров Друзяк якобы попала в больницу с нервным срывом, откуда ее, по ее словам, похитили. Подписчикам звезда телестройки рассказывала о своем состоянии и сообщала, что подозревает в своем похищении Серова. Однако сам Александр отрицает слова Дарьи. 

В новом выпуске программы «На самом деле» эксперты решили разобраться в этой запутанной истории. 

Появившийся в студии Серов заявил, что по доброте душевной предложил Друзяк пожить в его гостевой квартире. Александр подчеркнул, что между ними никогда не было интимной близости. По словам певца, экс-участница «Дома-2» съехала после того, как нашла новое жилье. 

Екатерина Логинова, редактор программы «На самом деле», побывала в больнице, где сейчас находится Дарья. Она выяснила, что в действительности девушка инсценировала и беременность, и похищение. Оказалось, Друзяк купила положительный тест у одной из будущих мам, а потом приняла специальные таблетки, чтобы уровень ХЧГ соответствовал ее «интересному положению». Екатерина сообщила, что под давлением Дарья сразу призналась ей, что вовсе не беременна.