Главная » Интересное » Вышел официальный трейлер 3 сезона сериала «Мажор»

Вышел официальный трейлер 3 сезона сериала «Мажор»

18.10.2018

В ноябре на Первом канале состоится премьера заключительного сезона самого рейтингового российского сериала «Мажор». Уже сегодня можно оценить трейлер к предстоящим сериям.

Завершение главной русской криминальной драмы все поклонники смогут увидеть в конце этой осени. Финальный сезон «Мажора» будет состоять из 16 серий. Что нас ожидает, и к чему надо готовиться, можно лицезреть в официальном трейлере сериала. 

Съемки третьего сезона стартовали в Санкт-Петербурге в августе 2017 года. Содержание новых серий держится в строжайшем секрете. Одно известно точно— третий сезон гораздо более динамичный, чем предыдущие.

Главного персонажа Игоря Соколовского, которого играет актер Павел Прилучный, ждет сложный выбор между любовью и местью, жизнью и смертью. «Мажор» растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи. Дела, которые он начал в первом сезоне, будут продолжены и завершены.

Сам актер признается, что в новом сезоне были затронуты самые актуальные темы на сегодняшний день.  

«Новый сезон — новый вызов. Создатели сериала поставили моего героя перед очередным вызовом —осознать, что месть — это путь в никуда», — рассказал Павел в интервью Первому Каналу.

Также о своей героине высказалась актриса Карина Разумовская, которая играет в сериале Викторию Сергеевну. 

«Мне кажется, в этом сезоне я выжала из своей героини все, что могла. Она станет более эмоциональной», — призналась актриса Первому каналу.  

Авторы не пожалели трагических событий в новых сериях. По словам создателей, финал перевернет полностью представление о героях.