Главная » Интересное » Финансы поют романсы? Дарья Пынзарь сама себе стрижет волосы и планирует покрасить их дома самостоятельно

Финансы поют романсы? Дарья Пынзарь сама себе стрижет волосы и планирует покрасить их дома самостоятельно

23.10.2018

32-летняя Дарья Пынзарь рассказала подписчикам, что сама собирается покрасить себе волосы. Решение экс-участницы телестройки вызвало недоумение у ее поклонников. 

22 октября Дарья Пынзарь разместила в микроблоге пост, в котором заявила, что решила отказаться от услуг профессиональных колористов и намерена красить волосы дома. Кроме того, звезда «Дома-2» призналась, что уже самостоятельно сделала себе стрижку.

«Недавно я сама подровняла волосы, никто не понял, что это моих рук дело. Надеюсь, с покраской тоже обойдется», — написала знаменитость. 

Поклонники неоднозначно отреагировали на смелое решение Дарьи. Одни поддержали инста-диву, отметив, что необязательно тратить кучу денег на салонные бьюти-процедуры, ведь большинство из них можно сделать и в домашних условиях. Другие же посчитали такую затею нелепой, ведь краска портит волосы, и можно сильно навредить прядям, передержав средство. Некоторые предположили, что Пынзарь просто-напросто надоело тратить круглые суммы на походы по салонам красоты, и она решила таким образом сэкономить.