Главная » Интересное » Мы узнаем их из тысячи: 11 звезд с самыми красивыми и бесконечно длинными ногами

Мы узнаем их из тысячи: 11 звезд с самыми красивыми и бесконечно длинными ногами

18.11.2018

Какая женщина не мечтает о красивых и стройных ногах? Разве что та, которая ими обладает, как, например, героини нашего материала.

  • Джулия Робертс
    Джулия Робертс

    Когда речь заходит о внешности Джулии Робертc, первое, что вспоминает большинство, — это ее потрясающая улыбка. А как же великолепные ноги? Ведь не зря чулочно-носочный бренд Calzedonia выбрал актрису своим амбассадором, совершенно не обратив внимание на то, что ей уже за 50 лет. А все потому, что ножки Джулии как с обложки!

Понятие красоты у каждого свое, да и в наши дни уже не принято всех стричь под одну гребенку. Но если размер груди, ширина талии и количество килограммов уже действительно не имеют значения, то когда речь заходит о ногах, здесь все сходятся во мнении, что в идеале они должны быть ровными, стройными, подтянутыми и пропорциональными. Ну а если ко всему этому еще и длинными, то вообще счастье!

В шоу-бизнесе без таких никуда! Многих они, кстати, спасают от отсутствия таланта или каких-либо других достижений, но мы сегодня не о них.

Интересный факт — американский телеканал VH1 посвятил отдельный рейтинг звездам с самыми красивыми конечностями. Не знаем, кого наши западные коллеги-журналисты назовут своими фаворитками в этом году, но мы готовы огласить свой список. Участниц в нем должно быть гораздо больше, но мы решили остановиться на красивой цифре 11, напоминающей две стройные ножки.