Главная » Интересное » Дочь Айшварии Рай становится красоткой, но совсем не похожей на мать

Дочь Айшварии Рай становится красоткой, но совсем не похожей на мать

21.11.2018

Одна из самых красивых актрис Болливуда Айшвария Рай в последнее время не так уж часто появляется на публике. На днях 45-летняя знаменитость побывала на благотворительном мероприятии в Мумбае. Компанию ей составила 7-летняя дочь Аарадхия.

В ноябре 2011 года Айшвария Рай родила своему мужу Абхишеку Баччану дочь Аарадхию. Поклонники звезды Болливуда были уверены, что малышка унаследует необычную красоту своей знаменитой мамы. Когда же в Сеть утекли первые фото девочки, стало ясно, что она — копия отца. Впрочем, мы прекрасно знаем, что с возрастом дети зачастую сильно меняются. Но произошло ли это с Аарадхией?

На днях Айшвария побывала на благотворительном мероприятии в Мумбае. Индийская королева красоты выбрала скромный аутфит — она надела футболку с символикой организации, синие джинсы и классический черный жакет.

Компанию актрисе составили ее мама Вринда и подросшая дочь Аарадхия.

Малышке буквально на днях исполнилось семь лет. Судя по свежим снимкам, она растет настоящей красоткой. На Айшварию единственная дочь по-прежнему не сильно похожа, но уже заметны перемены. Девочке явно достались от мамы аккуратный нос и пухлые губы.