Главная » Интересное » Ксения Бородина посетовала на трудности в воспитании младшей дочери и рассказала, что даже муж побаивается Тею

Ксения Бородина посетовала на трудности в воспитании младшей дочери и рассказала, что даже муж побаивается Тею

22.11.2018

На днях 35-летняя Ксения Бородина опубликовала в Инстаграме пост, в котором рассказала о кризисе трех лет своей дочки Теоны и попросила у подписчиков совета, как с ним справляться.

Через месяц, 22 декабря, младшей дочери Ксении Бородиной Теоне исполнится три года. Недавно телеведущая выложила пост в соцсетях, в котором рассказала о своих способах борьбы с возрастным кризисом малышки.  

«Ох уж эти 3 годика рядом. Отрицание всего, не хочу, не буду, все не так, все не то. Вчера даже смеялись с папой нашим, говорит: »Я боюсь идти вниз, там Теона». Но я считаю, что надо меньше обращать на это внимания и продолжать также с ней себя вести. Конечно же, когда ребенок переходит грани, надо ругать и наказывать, но это тяжелое время, надо просто перетерпеть», — поделилась Ксения (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены)

Поклонники сразу же поспешили поддержать телеведущую и поделиться своими историями: «У нас недавно закончился этот период. Очень тяжело. Побольше вам терпения!», «Как я вас понимаю! Мы стараемся воспитывать строго, но справедливо». 

Напомним, в одном из недавних интервью Ксения Бородина рассказала о методах обучения Теоны. Оказалось, для тренировки памяти малышка уже заучивает большие тексты, также она занимается изучением английского языка.