Главная » Диета » Лучшее средство для увеличения груди — упругость и красота

Лучшее средство для увеличения груди — упругость и красота

Существует множество методик по улучшению внешнего вида женской груди. Какие методы являются эффективными, а какие вовсе использовать нежелательно. Что нужно знать про различные средства для груди, увеличение и создание упругости этих прелестных форм. Советы опытных специалистов и пользователей народными способами по улучшению состояния своей груди!

Что нужно знать?

Основную массу груди составляют железистые дольки, в них каждый месяц происходят различные гормональные изменения. Организм во время менструаций реагирует на повышение в крови эстрогена, грудь набухает и увеличивается естественным образом.
Лучшее средство для увеличения груди — упругость и красота

Народные средства по увеличению груди действуют по такому же принципу, усиливается кровоток в тканях, количество питательных веществ «становится» выше нормы, улучшается обмен веществ. Также добиться такого результата можно с помощью растительных гормонов, которые имеются во многих продуктах питания.

  • Все изменения по улучшению внешнего вида груди следует делать в период формирования женского организма, в это время эффективность всех процедур увеличивается в несколько раз.
  • В этом деле важно соблюдать меру, ведь многие народные средства без определенного контроля могут навредить нашему организму.

Средства для увеличения груди

Отвары для груди. Хмель содержит природные фито эстрогены, которые идентичные женским гормонам. А потому будет эффективно пить этот отвар в течение 5-6 месяцев для достижения желаемого результата.

Лучшее средство для увеличения груди — упругость и красота

Отвар из зерен ржи и ячменя, сварить зерна в большой емкости, процедить и пить по стакану до еды 3 раза в день. На ночь следует обложить грудь рисовой кашей, а утром прополоскать ромашкой.

Отвар из семян пажитника, тмина, укропа, базилика, фенхеля и лакрицы. Все смешать и залить 0,5 л. кипятка. Выдержать на водяной бане 10 минут и процедить. По желанию добавить в отвар сок лимона или мед.

Масло для груди. Следует выбрать качественное масло, прекрасно подойдет – льняное. Этот состав наиболее популярен среди барышень. Оно помогает бороться с дряблостью кожи, провисанием, глубокими морщинами в области декольте.

Применять его можно в любом виде, добавляя в любимый крем или лосьон. Также можно его использовать как самостоятельное средство, мазать грудь после очищения скрабом, каждый день перед сном, до полного впитывания, не вытирая состав и не промывая водой.

Популярное средство для кожи груди камфорное масло. Подтягивает грудь и делает ее более упругой. Маска из масла наносится круговыми движениями на область груди, через 20 минут смывается водой комнатной температуры.

Миндальное – натуральный продукт, используется по уходу за кожей, волосами, ногтями. Это масло может легко заменить даже самый дорогостоящий питательный крем. Масло наносится на всю область груди, состав следует предварительно разогреть до комнатной температуры. Через полчаса смыть теплой водой.

Правильный уход за грудью

Уход за этой частью тела включает следующие процедуры:

  • Массаж груди, контрастный, рассеянной струей воды круговыми движениями. После душа влажную грудь протереть махровым полотенцем и нанести питательное масло или крем.
  • Пилинг области груди и декольте, очищение груди специальными кремами, которые будут удалять ороговевшие клетки кожи, и улучшать кровообращение. После завершения процедуры следует протереть декольте и грудь кусочками льда.
  • Контрастный душ, который можно делать 3-4 раз в неделю, улучшая кровообращение и возвращая упругость кожи.

Скрабы для груди ив домашних условиях

Ягодный, готовится по следующей технологии: разобрать половину стакана малины и клубники, добавить ложку меда и две – оливкового масла. Перемешать и нанести на кожу шеи и груди, аккуратно массируя ладонью.

Лучшее средство для увеличения груди — упругость и красота

Оставить скраб на теле на 15 минут и после смыть теплой водой. Средство для упругости груди необходимо наносить в холодном виде. Если нет свежих ягод для приготовления состава, но можно использовать и замороженные.
Лучшее средство для увеличения груди — упругость и красота
Миндальный, смешать измельченный миндаль и орехи, пасту аккуратно нанести на шею и грудь. Длительность процедуры – не более 15 минут. Затем всю консистенцию смыть теплой водой.

Домашнее средство для роста груди и ее подтяжки

Маска из овсяных хлопьев способна творить чудеса. Для этого нужно взять 2 ложки хлопьев и залить стаканом кипятка, настоять 20 минут. После нанести смесь на грудь и шею, держать до полного высыхания. Хорошенько смыть теплой водой.

Такого же эффекта можно достичь, если использовать маску из яичных белков и лимонного сока. 2 белка и ложка сока – полученная смесь наноситься на грудь и смывается через 20 минут.

Питательная маска делается из ложки водного настоя хвоща и равного количества свежего сока алоэ, добавить 10 капель настойки хмеля и 4 капли эфирных масел лимона и герани. Состав хранить в холодильнике в стеклянной банке можно около 15 дней.

Эфирное масло какао прекрасно увеличивает грудь, наносится между грудью и на область подмышек, массируется 15 минут, прекрасно омолаживает кожу и улучшает кровообращение.

Укрепляющие маски для груди

  1. Маски из водорослей: смешать порошок зеленых водорослей с оливковым маслом и сметаной, нанести смесь на грудь и оставить на 20 минут. Смыть весь состав контрастный душем.
  2. Маска с жирными сливками повышает упругость кожи. Для ее приготовления следует взять несколько ложек жирных сливок и 2 ложки лимонного сока, перетереть ингредиенты и использовать маску по назначению.

Один из лучших способов применения укрепляющей маски смешать 1 ст. л. порошка глины, куркумы, 5 капель эфирного масла лимона и 2 ст. л. воды. Смыть состав через 15 минут теплой водой. Для таких целей лучше всего использовать белую или голубую глину.

Лучшее средство для увеличения груди — упругость и красота

Средства от растяжек на груди

Чем более упругая кожа на груди, тем меньше растяжек будет в будущем, особенно после родов и кормления ребенка. А потому нужно уделять время состоянию кожных покровов на груди, делать несложные упражнения и поддерживать тонус этих прелестей.

Регулярный контрастный душ поможет улучшить состояние кожи. Душ нужно начинать с теплой воды, постепенно увеличивая температуру, а после – уменьшать нагрев, охлаждая тело. Такие процедуры помогут убрать неровности на коже, устранить растяжки, удалить морщины.

Массаж груди – дело незаменимое, это прекрасная профилактика от растяжек. Важно во время массажа не допускать наличия болевых ощущений, все движения делать плавно и аккуратно, используя различные мази, крема и скрабы.

Немаловажно носить удобное нижнее белье, подбирать правильные бюстгальтеры, которые будут не только поддерживать грудь, но и формировать правильную форму. Лифчик должен быть комфортным, сделанный из натуральных тканей, не сдавливая молочные железы.

Если у Вас имеются небольшие растяжки, то нет смысла прибегать к медицинским процедурам, можно эффективно использовать водорослевые обертывания. Будет достаточно 12 процедур, длительностью около 60 минут.

Берегите свои достоинства, ухаживайте за грудью правильно и качественно. Пусть у Вас будут только желанные формы и замечательное настроение!

Видео с упражнениями для укрепления груди

Видео о том, как сделать грудь упругой

Видео с упражнениями для груди от Клаудии Шифер

Лучшее средство для увеличения груди — упругость и красота

Лучшее средство для увеличения груди — упругость и красота