Главная » Интересное » «Мое время закончиться не может»: Екатерина Андреева прокомментировала изменения на Первом канале

«Мое время закончиться не может»: Екатерина Андреева прокомментировала изменения на Первом канале

20.02.2018

В этом году исполнится ровно 20 лет, как Екатерина Андреева занимает пост ведущей программы «Время» на Первом канале. Кроме нее представить кого-то другого, желающего всем доброго вечера, сложно, поэтому появившаяся новость о том, что Андреева покидает проект, не на шутку взволновала российское интернет-сообщество.

Последние пару дней в Сети муссируется информация о том, что Екатерина Андреева покидает программу «Время». Как объяснили в пресс-службе Первого канала, слухи верны, но лишь отчасти. На некоторое время место Екатерины займет Кирилл Клейменов. 

Именно он будет вести первые выпуски нового «Времени» на европейской части России. Что касается Екатерины Андреевой, то она никуда не уходит, а вместе со своим коллегой Виталием Елисеевым будут выходить в эфир в других часовых поясах.

Российские журналисты пытались связаться с Андреевой, дабы получить от нее комментарии, но она решила расставить все точки на «i» в интернете. «Мое время закончиться не может: от Волги и до Енисея я веду «Время » на всю страну. А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва», — ответила она одному из своих подписчиков в Инстаграме (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Экс-бойфренд Бородиной заявил, что является отцом сына Калашниковой

Дарья Жукова подогревает слухи о романе с греческим миллиардером

Алиса Аршавина уверена, что они с мужем стали жертвами заговора