Главная » Интересное » В Сети обсуждают выдающиеся части тела юной Ариадны Волочковой в смелых шортах

В Сети обсуждают выдающиеся части тела юной Ариадны Волочковой в смелых шортах

20.06.2018

На днях Анастасия Волочкова опубликовала фото девочки, которое заставило многих обратить внимание на то, как сильно выросла наследница российской звезды.

Инстаграм Анастасии Волочковой обновляется несколько раз в день, и довольно часто в ленте появляются фотографии ее 12-летней дочери. Ариадна охотно позирует со звездной мамой и демонстрирует в кадре свои таланты.

19 июня Волочкова опубликовала совместный снимок с дочерью, сделанный во время занятий верховой ездой. На нем Ариадна позирует в коротких джинсовых шортах, простой серой футболке и высоких сапогах.

«Какая у вас красивая дочь!», «У Ариадны европейское лицо… внешность, француженка», «А Аришка в красотку превращается, есть в кого», «Так интересно ваша доченька расцветает. С каждым днем все взрослее и взрослее», — написали под фото впечатленные поклонники Анастасии.

Вместе с фолловерами удивляемся и мы. Ариадна на глазах превращается во взрослую девушку — меняются ее лицо и фигура. Вряд ли слукавим, если скажем, что формы дочери Волочковой уже мало похожи на детские.

Сейчас читают

Известные женщины, крутившие романы с несвободными мужчинами

Лера Кудрявцева призналась, что мечтает стать чуть глупее

Иглесиас впервые за долгое время рассказал об отношениях с Курниковой

Поклонники не сразу узнали в располневшей домохозяйке Камерон Диаз

Виктория Бекхэм старается казаться счастливой, обожаемой мужем женой